После рассвета...
Добро пожаловать на ролевую игру После рассвета! Регистрируйся, выбирай роль, и вступай в увлекательный мир приключений!
После рассвета...
Добро пожаловать на ролевую игру После рассвета! Регистрируйся, выбирай роль, и вступай в увлекательный мир приключений!
После рассвета...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

После рассвета...

Добро пожаловать в мир Стефани Майер. Действие начинается после книги Рассвет. Какова судьба героев? Решать вам!!!
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сюжет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Cullen
Глупая овечка
Глупая овечка
Bella Cullen


Сообщения : 232
Жизненная сила : 5754
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 32
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Сюжет Empty
СообщениеТема: Сюжет   Сюжет I_icon_minitimeПн Янв 04, 2010 10:35 pm

После событий, произошедших в четвертой книге Стефани Майер "Ломая Рассвет", прошло 7 лет. Белла наслаждается новой ипостасью вампира вместе с мужем Эдвардом Калленом и его семьей, которая теперь стала и семьей Беллы. Ее дочь, Ренесми, счастливо живет со своей матерью и отцом, часто сбегая от них к своему любимому Джейкобу Блеку - вервольфу из стаи квилетов в Ла-Пуш. Эммет и Розали в который раз ездят в медовый месяц, наслаждаясь друг другом, и подумывают взять приемного ребенка. Джаспер и Элис радуются своей жизни, Карлайл и Эсми присматривают за своими приемными детьми, не нарадуясь на них... Кажется, что перед зрителями развернулась счастливая идиллия... которая может оборваться в самый неожиданный момент.

Ренесми и Джейкоб хотят пожениться. Эдвард уже смирился с этим и готов помогать своей дочери и вести ее под венец, Белла улыбается, глядя на свою любимую дочь. Элис прыгает от счастья снова организовать свадьбу, теперь уже своей племянницы, и ищет ей подходящее свадебное платье, рассылает пригласительные письма. Розали не отстает от сестры - они спорят, кто будет главной подружкой невесты каждый раз, когда речь заходит о свадьбе. Карлайл и Эсми тоже хотят поучаствовать в организации всех предсвадебных дел. Эммет и Джаспер посмеиваются над всеми сразу и над этой суматохой в частности.
Все радуются, все счастливы... Кроме клана Волтури. Им не по душе идея связи вервольфа и дампира. Они не готовы к тому, что может произойти от этого смешения кровей - ребенок, наполовину вервольф, на четверть вампир, будоражит их сознание и одновременно пугает. Все это вынуждает их действовать - Волтури крадут Ренесми и укрывают ее далеко в горах Италии.

Разъяренная семья Калленов, разгневанный Джейкоб и его стая, а также готовые прийти на помощь Денали - все они спешат на поиски и спасение дорогой и любимой всеми Ренесми Каллен...

Итак, новая война ждет своего начала...


Idea by Ренесми~vampire ~Каллен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
После рассвета... :: Регистратура :: Кабинет администраторов. Смотреть всем!-
Перейти: