После рассвета...
Добро пожаловать на ролевую игру После рассвета! Регистрируйся, выбирай роль, и вступай в увлекательный мир приключений!
После рассвета...
Добро пожаловать на ролевую игру После рассвета! Регистрируйся, выбирай роль, и вступай в увлекательный мир приключений!
После рассвета...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

После рассвета...

Добро пожаловать в мир Стефани Майер. Действие начинается после книги Рассвет. Какова судьба героев? Решать вам!!!
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Акция "Беру канона"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Cullen
Глупая овечка
Глупая овечка
Bella Cullen


Сообщения : 232
Жизненная сила : 5754
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 32
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Акция "Беру канона" Empty
СообщениеТема: Акция "Беру канона"   Акция "Беру канона" I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 11:33 pm

Персонажи по акции проходят упрощенный прием. Анкета не нужна, нужно лишь попросить тему пробного поста и постараться расписать в нем характер выбранного персонажа.


Акция "Беру канона" 23jips9
Джаспер Хейл
Возраст: 170
Джаспер не молодой вампир, но чувствует себя таковым так как приходиться соблюдать определенную "диету" - не питаться человеческой кровью, заменяя ее кровью животных. Ему это удается нелегко, так как первые годы своего существования в новом качестве он в прямом смысле купался в море крови, и привык питаться человеческой кровью - он знает ее вкус, запах, и все что она дает вампиру. Но с ним всегда рядом Элис - его опора, его любовь. Именно благодаря ей он начал новую жизнь. Не смотря на внешний спокойный вид и некую меланхоличность в нем кипит море эмоций - он улавливает каждый эмоциональный всплеск вокруг себя. Его пока еще хрупкий мирок - островок спокойствия - он готов защищать до последней капли крови, и потому любая угроза из вне по отношению к Элис и к остальным членам семьи Калленов он относится резко отрицательно, и способен среагировать крайне агрессивно.
Дар: эмпатия. Управление эмоциями.
Внешность: Джексон Рэтбоун

Акция "Беру канона" Sq172c
Эмметт Каллен
Возраст: 98
Эммет неимоверно веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит что чувствует, и предпочитает слову дело. Если ему что-то не понравилось, то ждите реакции. Он не опасен для общества, но в его лексиконе часто появляются слова «побить» или «убить». Он не особо задумывается о последствиях, являясь образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». Но несмотря на это, на Эммета можно положиться. Он верный друг. Сильным его характер не назовешь. Он не может отказать, женщине, которую любит. Неимоверно дружелюбен и добр. Готов на все ради своей семьи. Нередко ведет себя весьма неосторожно. Через чур открытый, не умеет скрывать чувства и эмоции.
Дар: чрезмерная сила
Внешность: Келан Латс

Акция "Беру канона" Eu31xi
Аро Вольтури
Возраст: больше 3000 лет
Самый могущественный вампир клана Вольтури. Он всегда вежлив и учтив. На его безупречном, белоснежном лице отражается лишь заинтересованность, если таковая имеется, или же снисходительная улыбочка. Но не стоит заблуждаться на его счет. Внешность очень часто бывает обманчива. На самом же деле Аро очень жестокий, хитрый и непреклонный. Он таит в себе мечту собрать самых одаренных вампиров мира и создать идеальную могущественную армию. И для осуществления этого, он готов идти по трупам, в прямом смысле слова.
Дар: считывание всех мыслей, посетивших человека/вампира на протяжении всей его жизни путем прикосновения
Внешность: Майкл Шин

Акция "Беру канона" N5rh94
Алек Вольтури
Возраст: 136
Один из самых сильных вампиров клана Вольтури. Он является личным сподручным и главным оружием Аро. Все считают его братом-близнецом Джейн, так как они очень похожи внешне. В отличии от своей "сестры", Алек спокойный и никогда не выдает свои настоящие эмоции. На его лице невозможно прочесть, когда он зол или раздражен. Тем не менее он жесток, властен, избалован. Людские жизни для него ничего не значат. Он готов выполнить любой приказ Владыки и исполнить любое желание "дорогой Джейн".
Дар: отключает все ощущения, парализуя. Действие дара происходит в виде тумана.
Внешность: Кэмерон Брайт

Акция "Беру канона" J79o5e
Таня Денали
Возраст: 550
Она самоуверенна и хитра. Привыкла, что всегда все ее прихоти исполняются. При этом не лишена самостоятельности и способности принимать важные решения- как никак она старшая сестра Денали. Ради семьи готова на все. Обладает лидерскими качествами. Горда и самолюбива. Хотя при всем этом, довольно добродушна и дружелюбна. Вместе с тем, Таня очень любит ловить восхищенные взгляды, любит, когда ей льстят. На досуге она любит соблазнять мужчин. К счастью, теперь она научилась контролировать себя, в связи с чем они остаются живы.
Дар: нет
Внешность: Николь Кидман

Акция "Беру канона" 2czuah3
Кейт Денали
Возраст: 531
Несколько эгоистичная, немного воинственная, не всегда может поставить себя на чужое место и понять кого-то. Может быть, Кейт, в какой-то степени, феминистка. самостоятельная, совершенно независимая. Кейт, по возможности, пытается найти компромиссы, рассудительна, расчетлива, умна. Довольно терпелива и спокойна, в общении она представляет собой "золотую середину" - может долго и терпеливо что-то объяснять, но говорит всегда спокойно, абсолютно невозмутимо. Кейт очень трудно вывести из себя. После того, как она встретила Гаррета, стала более мягкой и менее ветренной.
Дар: пропускание электрического тока через собственное тело
Внешность: Сара Мишель Геллар

Акция "Беру канона" F9kw76
Сэм Улей
Возраст: 20
Индеец племени Квилет, потомок Леви Адли (был «бетой» в стае), первым из индейцев-подростков стал оборотнем. Так как превратился первый, не знал что делать дальше, и как снова стать человеком. В обличье волка — огромный чёрный зверь, «альфа»-вожак стаи. Серьезный, строгий, исполнительный. Истинный защитник. Сэм запечатлен с Эмили Янг.
Дар: оборотень
Внешность: Чэск Спенсер

Акция "Беру канона" 281u4aq
Сэт Клирвотер
Возраст: 15
Веселый, милый, отважный паренек. Всегда любит быть в гуще событий. Находит общий язык со всеми. Всегда является связующей ниточкой между сторонами неприязни. Не считает себя ребенком, упрям. Очень дружен с семьей Калленов.
Дар: оборотень
Внешность: Бу Бу Стюарт

Акция "Беру канона" 2n0sbpd
Чарли Свон
Возраст: 49
Отец Беллы Каллен. Спокойный, ненавязчивый, заботливый, не очень общительный, однако он выбрал профессию шефа полиции. Предпочитает не замечать странностей жизни дочери и не вникать в подробности. Очень ответственный. Оценивает людей по их поступкам. Обожает свою внучку Несси. Дружит с квилетами. Недолюбливает Эдварда еще со времен первоначального знакомства Беллы с ним.
Дар: нет
Внешность: Билли Бёрк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция "Беру канона"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кристен Стюарт.
» Роберт Паттинсон.
» Последние новости о "Новолунии"
» Кино "Сумерки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
После рассвета... :: Регистратура :: Анкеты-
Перейти: