После рассвета...
Добро пожаловать на ролевую игру После рассвета! Регистрируйся, выбирай роль, и вступай в увлекательный мир приключений!
После рассвета...
Добро пожаловать на ролевую игру После рассвета! Регистрируйся, выбирай роль, и вступай в увлекательный мир приключений!
После рассвета...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

После рассвета...

Добро пожаловать в мир Стефани Майер. Действие начинается после книги Рассвет. Какова судьба героев? Решать вам!!!
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сюда помещаем анкеты.

Перейти вниз 
+11
Carlisle Cullen
Ренесми~vampire ~Каллен
Jacob Black
Kate Denali
Alice Cullen
Emmett Cullen
Jasper_Hale
Tanya Denaly
Esme Cullen
Bella Cullen
Rosalie Hale
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 9:55 pm

Алек восхищается её силе и ему хочется поговорить с ней, ведь их силы похожи! Белла может блокировать чувства близких и свои с помощью щита но она их блокирует от боли а алек от всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Глупая овечка
Глупая овечка
Bella Cullen


Сообщения : 232
Жизненная сила : 5765
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 33
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 4:14 am

Алек Вольтури
Эммм.... Я конечно извиняюсь, но ЭТО не пост. Почитайте внимательно правила, суть игры, ролевую логику, ну и на худой конец пробные посты других участников.
Пост пишется от третьего лица, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: какая разница   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 12:18 am

какая разница! Вам алек в игру нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Глупая овечка
Глупая овечка
Bella Cullen


Сообщения : 232
Жизненная сила : 5765
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 33
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 2:43 am

Алек Вольтури
Разница есть! Мы должны увидеть Ваши способности к игре! А просто так наличие не нужно!
Так что если Вы хотите играть, то выполняйте все по правилам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Сообщения : 13
Жизненная сила : 5270
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: анкета Эда   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 12:46 am

1. Имя и фамилия, возраст
Эдвард Каллен, физически 18, реально примерно 109
2. Биография( кратко, но не менее 5-7 строк)
Человеческая жизнь Эдварда была счастливой и без особых проблем. Его семья была достаточно богатой так как его отец был успешным адвокатом. Единственной заботой его матери было начало первой мировой войны и возможное призвание Эдварда в армию, так как в августе 1918 возраст призванных был уменьшен до 18 лет.
В сентябре этого же года распостраняется эпидемия, которая уносит жизни его родителей и почти убивает его. Лечащим доктором Эдварда был Карлайл Каллен, который спасает его, делая его вампиром. С этого момента Эдвард был либо сыном Карлайла либо младшим братом его жены, до момента когда семья Каллен не увеличилась в размерах. Вда раза Эдвард учился на факультете медицины но не разу не практиковал, любит скоростную езду и коллекционирует машины. С 1927 по 1931 он жил один покинув дом Карлайла, в это время он пил человеческую кровь, выбирая, благодаря его дару, престуников и не трогая невинных людей, но потом возвращается и Карлайл и Эсме принимают его с распростертыми обьятьями.
В 1936 Эдвард с семьей переежает в Форкс, где сталкивается с племенем индейцев Quileute, которые умели превращаться в оборотней. Так они заключили договор, при котором вампиры и оборотни жили мирно до первого укуса. Пожив в Форкс несколько лет Каллены переежают, что бы опять вернуться в 2003 году. Здесь же в 2005 Эдвард встречает Беллу, кровь которой поет для него...
Женат на Белле, имеет дочь - Ренесми, которая растет не по дням, а по часам.
3. Характер
Эдвард очень сдержанный вампир. Чтобы целоваться с Беллой ему пришлось приглушать жжение в горле страстью и любовью к Белле.
У Эдварда очень разнообразный характер. Он очень переживает за своих родных и за свою любимую -Беллу. Он не хочет причинять ей боль, и по этому готов на всё, ради неё. Вообще характер Эдварда очень упрямый, но он определённо очень милый и вежливый. Он любит спасать жизнь - особенно Белле. Эдвард очень умён и образован - он с толком потратил 100 лет своей жизни. Учился в Гарварде. Прекрасно играет на фортепиано. Он очень самокритичен, но имеет большую силу воли. Очень любит свою семью. он очень ей предан. Время от времени Эдвард выражается очень красивыми фразами, присущими 20-ому веку. Эдвард любит большую скорость. любит "свободу" - поэтому так гоняет на машинах. Немного интересуется машинами. Очень заботится о душе Беллы. считает, что свою он потерял. И единственное что он хотел сохранить до свадьбы, то. что у него осталось, это целомудрие. Нельзя рассматривать его характер с какой-то одной стороны. На многих производит впечатление милого парня. Он надежный, добрый и щедрый. Боится за любимую.
4. Деятельность вашего персонажа.
учился в средней школе первые 3 книги
5. Дар (для вампиров и прочих существ)
читает мысли
6. Раса
вампир
7. Имя, возраст (если меньше 15, можете закрывать страницу). Как часто сможете бывать на ролевой? Ася (или другие средства связи, никаких ЛС)
Анастасия, 15 лет, 481284667, каждый день
8. Пробный пост. Тему задаст администрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-world.forum2x2.ru/forum.htm
?????
Гость




Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 8:46 pm

1. Джейн Вольтури.130 (физически 15)
2.Биография: О своей человеческой жизни Джейн мало что помнит. Потому что и не хочет вспоминать.
Жизнь её была очень мрачной и болезненной. Она жила с отцом и с братом, Алеком.
Отец часто бил её, а мать умерла от малярии. Тогда Джейн было всего 6 лет.
А когда ей было 14, Алек стал вампиром. Вскоре превратил и её. Они ушли из дома,
долго бродили и питались человеческой кровью. Как - то раз, Джейн ссорилась с Алеком,
очень разозлилась на него. И вдруг посередине ссоры Алек упал на землю корчась от боли.
Джейн взволновалась и это тут же прекратилось. Потом брат рассказал ей, что испытал и они поняли, что не только у Алека,
но и у Джейн есть способность. Когда они были в Мексике, встретили вампиров, им было год, или два.
Тогда они впервые и услышали о Вольтури. Им рассказали, что Вольтури делают, где
живут и что в их семье только те, у кого есть какой - то талант. Джейн и Алек поняли, что
что могут оказатся незаменимыми для них. Они направились в Италию, и когда показали свою способность,
их тут же приняли с распростёртыми обьятьями. Так Джейн и Алек стали главным оружием
Вольтури, там она и живёт до сих пор, она сподручная Аро. Очень довольна собой, и своей жизнью.
3.Характер: Ангельская внешность Джейн никак не вяжется с характером. При её появлении
люди испытывают страх. Не все, а только те кто знают о её способности. Она жестока,
уверена в себе, и надменна. Упрямая и непреклонная. Кроме Вольтури не слушает
никого. Мстительная, вспыльчивая, рассудительная и настойчивая. Хитрая и можно сказать коварная.
Не наивная, не доверчивая, не навязчивая. Высокомерная, нельзя назвать лицемеркой.
Все мысли высказывает вслух.
4.Главное оружие Вольтури
5.Талант Джейн заключается в том, что она может смотреть человеку в
глаза, создавая иллюзию нестерпимой боли. Человек чувствует будто горит в огне.
Никто не в силах противостоять этой адской боли, за исключением Беллы Каллен.
6.вампир
7.Ксюша, 16 лет. опыт есть, но не большой. Могу бывать каждый день. http://vkontakte.ru/id38486804
8.тема подробного поста:"Первая встреча с Беллой в Италии. Чувства, мысли, когда Джейн поняла, что бессильна против дара мисс Свон."

Я почти не слышала Аро из-за разъяренного рычания Эдварда. Он отпустил меня, перемещаясь, чтобы скрыть меня от их взгляда. Кайус призрачно двинулся в нашем направлении с окружением, чтобы наблюдать за нами.

Джейн обернулась к нам с блаженной улыбкой.

— Не делай этого! — Закричала Элис, так как Эдвард сосредоточился на маленькой девочке.

Прежде, чем я могла отреагировать, прежде, чем любой мог подскочить к нам, прежде, чем телохранители Аро напряглись, Эдвард был на земле.

Никто не тронул его, но через мгновение он оказался на каменном полу, корчащимся в страшной муке, в то время как я смотрела на происходящее в ужасе.

Теперь Джейн улыбалась только ему, и картина в моей голове стала полной. Что Элис говорила об огромных талантах, почему каждый смотрел на Джейн с таким уважением, и почему Эдвард бросился на неё прежде, чем она смогла применить это на мне.

— Прекратите! — Завопила я, мой голос отозвался эхом в тишине, я выскочила вперед, чтобы оказаться между ними. Но Алиса крепко схватила меня и не дала мне никакого шанса вырваться. Теперь с губ Эдварда не слетало ни единого звука, он съежился на холодном каменном полу. Я думала, что моя голова взорвется от того, что я это наблюдаю.

— Джейн, — отозвал её Аро спокойным голосом. Она быстро прекратила, все еще улыбаясь с удовольствием, сочившимся из её глаз. Как только Джейн отвела взгляд, Эдвард шевельнулся.

Аро склонил свою голову ко мне.

Джейн направила улыбку в мое направление.

Я даже не обратила внимания на её пристальный взгляд. Я смотрел на Эдварда из крепкого захвата Элис, все еще бессмысленно вырываясь.

— Он прекрасен, — Прошептала Элис напряженным голосом. Как только она заговорила, он сел, потом слегка подпрыгнув, встал на ноги. Его глаза встретились с моими, и в них отражался ужас. Сначала я подумала, что ужас был от того, что он только что перенес. Но потом он быстро посмотрел на Джейн, и назад ко мне — и его лицо облегченно смягчилось.

Я тоже посмотрела на Джейн, и она больше не улыбнулась. Она впивалась в меня взглядом, ее челюсть сжималась с неимоверной интенсивностью. Я вся сжалась, приготовившись испытать боль.

Ничто не случилось.

Эдвард снова оказался рядом со мной. Он коснулся руки Элис, и она отдала меня ему.

Аро начал смеяться. — Ха, ха. ха, — хихикал он. — Это замечательно!

Джейн расстроенно шипела, наклоняясь вперед, как будто она готовилась к нападению.

— Не расстраивайся, дорогая, — сказал Аро успокаивающим тоном, перемещаясь и кладя руку ей на плечо. — Она путает нас всех.

Верхняя губа Джейн задралась и обнажила её зубы, она продолжала впиваться в меня взглядом.


Последний раз редактировалось: Jane Volturi (Вт Дек 22, 2009 12:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Глупая овечка
Глупая овечка
Bella Cullen


Сообщения : 232
Жизненная сила : 5765
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 33
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 9:34 pm

Edward_Cullen вообще-то роль Эдварда занята. Может выберете другую? Или же подождите, пока я разберусь с участниками.

Jane Volturi
Тема пробного поста "Первая встреча с Беллой в Италии. Чувства, мысли, когда Джейн поняла, что бессильна против дара мисс Свон."
И дополните анкету личными данными. Это обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Сообщения : 13
Жизненная сила : 5270
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 9:36 pm

Bella Cullen[b]окей выберу другую роль только вы список персонажей исправть правильно..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-world.forum2x2.ru/forum.htm
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Сообщения : 13
Жизненная сила : 5270
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 10:17 pm

1. Имя и фамилия, возраст
Carlisle Cullen / Карлайл Каллен
2. Биография( кратко, но не менее 5-7 строк)
Карлайл родился в Лондоне в 1645 году. В тот век у молодых англичан карьера развивалась в двух направлениях. Любо военный, любо священник... Причем, и то и другое было не очень престижно. Отец Карлайла был из последних. Когда старший Каллен был еще человеком, ему не везло, причем с самого детства, и причем по-крупному.
Первый раз это случилось когда его мать умерла при родах. Согласитесь, в этом мало приятного. Маленький Карлайл очень расстроился, но он об этом не помнит.
Сразу после смерти матери наступила вторая полоса невезения: Карлайл остался с отцом, который отличался очень скверным характером, и возможно бил его, но об этом история умалчивает... Итак, вскоре в Англии к власти пришли протестанты, которые были помешаны на всем сверхъестественном. После удачной казни милой француженки Жанны ДэАрк, протестанты открыли марафон по уничтожению ведьм, вампиров и тэ. дэ. И по случайному стечению обстоятельств отец Карлайла был назначен отыскивать этих существ и делать с ними то, что велит закон. Они сожгли сотни невинных людей, потому что тех, на кого устраивались облавы, поймать куда труднее.
Состарившись, пастырь поставил во главе рейдов своего послушного сына. Сначала Карлайл приносил одни разочарования: он не умел обвинять невинных и видеть дьявола в душах праведных. Но однажды, Карлайл наткнулся на логово настоящих вампиров. Собрав ополчение, которое, по мнению Карлайла сможет противостоять вампирам. Но к несчастью , неудавшаяся облава превратилась в бойню, причем ополченцы оказались в качестве жертв. Именно в ту ночь и был укушен Карлайл, ему было 23 года, и он начал свою вечность...
Переживая дни обращения в погребе, Карлайл понял кем стал. Он слишком много знал о вампирах чтобы позволить себе жить в их качестве. И единственным выходом из сложившейся ситуации ему казался...суицид. После нескольких неудачных попыток, Карлайл, понял, что убить вампира простыми способами нельзя, поэтому вынужден был отказаться от этой затеи. Он ненавидел то чудовище в которое он превратился, он ненавидел себя... За долгие десятилетия скитаний Карлайл понял главную истину:человеческую кровь можно заменить кровью животных, и тем самым воздержаться от убийства людей, это позволит сохранить в себе кое-что человеческое, и не превратиться в монстра. Именно эта теория и позволила Карлайлу начать все заново. Теперь он питался кровью животных и интенсивно занимался. Посетив все европейские научные центры, он нашел свое место в жизни. Медицина- это была его стезя, и он успешно по ней продвигался.
Когда Карлайл находился в Италии, ему выпала честь познакомиться с представителями древнейшего клана вампиров, Волтури. Образованный вампир пришелся по нраву братьям Волтури: Аро, Марку и Каю. Но их смущали его предпочтения в еде. После неудачной попытки прийти к одному способу питания, Карлайл решил оставить Волтури. Он решил остаться при своих принципах, а это было возможно только в одиночестве. Карлайл переезжает в Америку...
Сотни лет врачебной деятельности превратили Карлайла в одного из самых опытных врачей Штатов. Во времена Первой мировой войны он продолжал работать в больнице, когда началась эпидемия испанки. Он лечил пациентов, он встретил женщину, которая просила его сделать все возможное, что он мог, чтобы спасти ее сына, Эдварда. Из-за одиночества Карлайл превратил его в вампира, и сделал Эдварда своим компаньоном. Вскоре после этого, в 1921, они переехали в Висконсин, там Карлайл осматривал Эсме, после неудавшейся попытки самоубийства, из-за потери своего сына. Карлайл чувствовал себя вынужденным спасти ей жизнь и превратил ее в вампира, впоследствии он в нее влюбился и позже они поженились. Следующей Карлайл перевоплотил Розалии Холл, молодую женщину, которая была почти убита ее пьяным женихом и его друзьями в Рочестере, Нью-Йорке (и была выкинута на улицу, что бы та умерла). Позже, охотясь, Розали нашла молодого человека по имени Эммет, который был растерзан медведем, она несла его более чем 100 миль к Карлайлу. Тогда Карлайл изменил Эммета, так как Розали боялась сделать это из страха перед жаждой крови, подавляющей ее. После того, как Карлайл изменил Эммета, Карлайл и его семья, переехавшая в Хьюкман, Вашингтон, где они создали соглашение с индейским племенем Квильетов, что Квильеты оставят Каленов в покое, если те взамен не кусали людей или пребывали на их земле. Каллены, по принятию этого соглашения, жили в относительном мире, пока не должны были идти дальше. Между первым и вторым пребыванием Калленов в Форкс к ним присоединись Элис и Джаспер, которые нашли Карлайла и его семью самостоятельно.
3. Характер
Карлайл обладает на удивление стойким и сильным характером. Он всегда прав, даже тогда, когда кто-то делает по-своему. Но в итоге все понимают его наставления и просьбы, ощущая себя глупцами. Он мягок, заботлив, предпочитает уникать конфликты и ссоры, всячески избегает эти два слова. За многие годы практики, он научился контролировать себя, он ведет себя словно обычный человек обладающий неимоверным терпением и даром убеждения. Карлайл всегда дает свободу выбора, разрешает допускать предсказуемые ошибки. За свою семью, он готов отдать все. Он любит и ценит каждого без исключений, в особенности Эсми, его жену. Карлайл организованный человек, всегда знает законы и правила, уважает их и поэтому нарушения никогда не происходят. Примером этого служит уважение закона соглашения с квиллетами. И что более значительно, это восприятие и в неком роде подчинение правилам созданными Волтури.
4. Деятельность вашего персонажа.
работает в больнице врачом
5. Дар (для вампиров и прочих существ)
сверх самоконтроль
6. Раса
вампир
7. Имя, возраст (если меньше 15, можете закрывать страницу), есть ли опыт ролевых игр. Как часто сможете бывать на ролевой? Ася (или другие средства связи, никаких ЛС)
Анастасия, 15 лет. опыт солидный, имею свои ролевые. ася: 481284667
8. Пробный пост. Тему задаст администрация.
"Чувства, мысли, когда доктор Каллен узнал о любви Эдварда к девушке-человеку"
Этот вечер был как всегда ничем непримечательный. Карлайл сидел в своем кабинете и читал очередную толстую книгу. Он услышал шаги за дверью и сразу ответил:
-Войдите!
в комнату вошел Эдвард. Он был чем-то взволнован и очень нервничал.
-Карлайл..... мне надо поговорить с тобой....
Отложив книгу доктор внимательно посмотрел на сына.
что же его мучает.... Эдвард, говори я всегда помогу!
-Карлайл.... я влюбиля..... но... она.... не обычная девушка.... она... человек..

Парень плюхнулся на диван и закрыл лицо руками.
Карлайл поначалу испугался, но взял себя в руки.
-сын... надеюсь ты....
Эдвард не дал договорить.
-нет!!!! я не убью ее... и не укушу... ты не так понял!!!!
-успокойся.... врач похлопал сына по плечу, как бы успокаивая -я понимаю... но как ты справишься? с желанием?
-не знаю.. ее запах сводит меня с ума!!!! сегодня в школе, я едва не убил ее...на уроке....
-как?? Эдвард?
представляю его мучение...
-Карлайл, не надо...
-и что же ты будешь делать?
-нуу... уеду в другой город...
-Эдвард, а как же Эсми? она любит тебя и не пустит!
-она поймет меня и в конце концов, мне 109 лет!!!
Карлайл видел как возбужден сын, решил промолчать, дабы не провоцировать скандал.
-ну дело твое... мы будем ждать тебя... и кстати, может съездишь пока к Денали? заодно и обдумаешь все..
-да, пожалуй ты прав.
Эдвард вскочил с дивана и метнулся в свою комнату за вещами....


Последний раз редактировалось: Carlisle Cullen (Вс Дек 20, 2009 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-world.forum2x2.ru/forum.htm
Bella Cullen
Глупая овечка
Глупая овечка
Bella Cullen


Сообщения : 232
Жизненная сила : 5765
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 33
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 3:35 am

Carlisle Cullen
Тема пробного поста "Чувства, мысли, когда доктор Каллен узнал о любви Эдварда к девушке-человеку"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 2:39 pm

я исправила, посмотри пожалуйста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Сообщения : 13
Жизненная сила : 5270
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 9:49 pm

Белла я написала)) если не нравится, переделаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-world.forum2x2.ru/forum.htm
Bella Cullen
Глупая овечка
Глупая овечка
Bella Cullen


Сообщения : 232
Жизненная сила : 5765
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 33
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 8:46 pm

Carlisle Cullen
Всё хорошо. Приняты.

Jane Volturi
Вижу исправления. С Вас теперь пробный пост. Тема дана выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Сообщения : 13
Жизненная сила : 5270
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 11:20 pm

спасибо, Белла)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-world.forum2x2.ru/forum.htm
?????
Гость




Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 11:53 pm

все. Написала Smile Пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Глупая овечка
Глупая овечка
Bella Cullen


Сообщения : 232
Жизненная сила : 5765
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 33
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 9:30 pm

Jane Volturi
Это же отрывок из книги. А пробный пост подразумевает самостоятельность. Мы ведь должны увидеть Вашу игру в действии. Постарайтесь написать собственноручно и от имени Джейн. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Сообщения : 1
Жизненная сила : 5212
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 113
Откуда : Вольтерра.

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Существует ли рай? Renata V.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2010 9:27 pm

1. Имя и фамилия, возраст
Рената Вольтури, 995.
2. Биография( кратко, но не менее 5-7 строк)
Когда-то, когда ещё не было понятий о морали и справедливости, когда не было техники и хорошей медицины, два человека, самых обычных человека, полюбили друг друга. А случилось это в Италии, в столице её - Риме. Такой красивый и солнечный город не мог не влюблять людей. И вот, любили они друг друга до тех пор, пока были живы. Самым простым способом выжить было родиться в богатой обеспеченной семье, ну а если не судьба - забудь о хорошей и долгой жизни. И те люди, что любили друг друга, женились и завели ребёнка. Долгожданного ребёнка. Но родился он в мучениях и не совсем в хорошей и здоровой обстановке. А точнее - она. Она: маленькая прекрасная девочка - Рената. И росла эта девочка в любви и заботе родителей ровно столько, сколько смогла так жить, а это 7 лет. 7 лет счастливой и прекрасной, хоть и бедной жизни. Пришли люди, странные большие люди, и забрали "маму" и "папу", ничего не объясняя. А девочка по поручению мамы была в церкви, а когда вернулась - поняла: нет больше их, она теперь одна. Что делать? Как быть? К счастью, нашлись люди, которые приютили маленькую Ренату у себя. А приютили её в Женском Монастыре Пресвятой Девы Марии. Казалось бы, будет Рената самой обычной монашкой, посвятившей жизнь вере и Богу, и помрёт она со словами "Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь...". Но как бы ни так. Но не будем забегать вперёд на самые интересные моменты. Когда Ренате исполняется 17, она сбегает из Монастыря. Это было тяжело, но иного выхода не было. Сбежала она из-за такого глобального и красивого чувства, которое люди называют любовью. Да, она влюбилась. Однажды и навсегда. Гуляла, собирала цветочки на лугу для праздника, а там, на том поле, находился парень. Они нашли друг друга как по иронии судьбы и стали встречаться каждый вечер на том же лугу. И вскоре парень предложил ей сбежать и пожениться. Утонувшая в любви девушка ответила ему "да", и они побежали... Как и куда знал только он, она лишь только доверяла ему. Как странно, ведь он привёл её дом не менее богатый и красивый, чем у какого-нибудь буржуя. И столько секретов сразу открываются её глазам... ведь он сын Папы. И скрывал эту тяжёлую правду? Рената не смогла простить такую ложь. Не смогла, хотя любила, и просила его отпустить... И он отпустил. Вот так легко взял и отпустил. А куда идти дальше Ренате? Она не знает, но надеется на удачу. Становится бродягой, да и люди к ней не стремятся больше: что-то там, внутри, щёлкнуло, и девушка стала другой. Один взгляд - и человек не хочет к ней приближаться, обходит километрами, игнорирует. Одиночество стало лучшим другом Ренаты, да и она смерилась с этим. Стала молчаливой, осторожной и... какой-то опасной. Забыла про всё: осталась только цель выжить в этом странном огромном мире. Но всё не так просто, как кажется. В город приходят страшная болезнь, именуемая как Чума. Болезнь, которая пачками валила людей присмерти, не давая сделать даже простой вздох. Рената встречает эту болезнь на своё горе. И что бы вы думали, что её спасёт? Медицина? Чудо? Бог? Вампир! Она даже ничего не почувствовала. Боль от болезни сменилась болью от чего-то острого и холодного, что вонзилось камнем в горло. Поначалу было так же тяжело дышать и терпеть, как и в первые недели Чумной лихорадки. Потом становилось всё хуже и хуже.... Были и крики, и невыносимая боль, и просьбы о смерти... Но никто не слышал. Никто. Только одиночество. Или так только казалось? И вдруг стало легче. Она открыла глаза и увидела яркий красивый свет. "Я умерла? В Раю?". В ответ она услышала лишь "Добро пожаловать". Пред ней стояло 3 красивых человека, один из которых был ласков, второй немного сумасшедший, а третий - никакой, просто с усталым видом. И было так странно... хорошо. Эти "люди" всё объяснили ей, после чего на её губах застыло одно слово... "Вампир". Позже она привыкла, и стала не просто вампиром, а Ренатой Волтури - новой обитательницей большого и великого Клана. Проходит время... пролетает... Вечность теперь становится лишь частичкой зверя, проснувшегося внутри. А дальше? Дальше Рената узнаёт о своём даре, который Аро - один из лидеров клана Волтури - находит, куда применить. И так проходит много-много дней... лет... столетий...
3. Характер
С рождения девочка была послушной и терпеливой, как того и хотели родители. Выросла воспитанной и выносливой, а так же достаточно любопытной. Однако были случаи, перевоспитавшие её. Монастырь воспитал в ней надежду и любовь, которую девушка потом подарила парню. А дальнейшее одиночество выработало в ней молчаливость и стойкость. Рената стала умницей для себя, ведь она уже столько прошла... Но в глубине души где-то жил маленький зверь. Хищник. Наверно его так и боялись люди, которые обходили девушку. А вот после своей так называемой "смерти" Рената стала не то чтобы мышкой, её вообще просто стало невидно. Она ведь только для дела, для охраны.
4. Деятельность вашего персонажа.
Охрана Вольтури.
5. Дар (для вампиров и прочих существ)
Щит
6. Раса
Вампир
7. Имя, возраст (если меньше 15, можете закрывать страницу), есть ли опыт ролевых игр. Как часто сможете бывать на ролевой? Ася (или другие средства связи, никаких ЛС)
Ася-589151559. Возраст-16. Имя-Камилла. Каждый день. Опыт есть.
8. Пробный пост. Тему задаст администрация.
Бесчувственный и саркастичный подлец-купидон в своём безумном порыве поразил сердце не одной стрелой...В нём застряли тысячи острых наконечников, которые при малейшем вздохе, при каждой секунде этой жизни, проведенной без неё, резали сердце, пусть и каменное снаружи, но живое и всё ещё тёплое глубоко внутри...
Он медленно зашёл в комнату, не замечая ничего. Всё тело казалось таким тяжелым, что даже вампирская сила не поможет попробовать совершить шаг. Но он шёл, не понимая, что творится у него в душе. Он никогда ничего подобного не ощущал, несмотря на то, что в последнее время он познал много нового. Внутри чего-то не хватало... а точнее сказать, ничего не хватало. Было пусто. Как будто часть тебя оторвали и куда-то спрятали. Глаза ищут это часть, но видят лишь густое, огромное, холодное черное море, в котором тонут мечты и надежды, потайные новообузданные чувства и эмоции, и холодное, но ожившее сердце с красивым, некогда прозвучавшим голосом. Душа просит помощи и постоянно задает вопрос "почему? за что?", но никто не отвечает на него. И, кажется, тебе одному так плохо. У тебя одного забрали счастье, вдоволь ранее наигравшись.
Он смотрел в пол, молчал - от него не слышалось даже вздоха. Он просто боялся дышать - а вдруг будет больно? А без неё дышать больно... С каждым вздохом хочется забрать как можно больше воздуха и выдохнуть всё негодование, что затаилось в душе. Он просто вздохнул последний раз и подошёл к окну. Посмотрел на вольтеррское небо и выдохнул. Закрыл глаза.
А в камине кричали сожженые книги. Он повернулся спиной к окну и посмотрел на застывшей холодный пепел. На миг хотелось стать им - для него ведь нет ничего, он живёт своей жизнью и не знает чувств, не знает прелестей... Парень подошёл и присел рядом. Взял в руку пепел и долго всматривался в него. Нет, в нём нет ничего необычного, и он не сошёл с ума. Бывает в жизни и такое состояние, когда уходишь в себя, пытаешься вылечиться, заново родиться. В такие моменты хочется закрыть глаза и забыть всё - уснуть навсегда. А потом проснуться, впервые увидеть мир, закричать, почувствовать объятья матери... Почувствовать настоящий голод, почувствовать не запах крови, а запах тела. Почувствовать нежность, любовь, оберег... И больше нет боли, и не будет, пока не доживёшь до своего дня, в который все перевернётся, и ты снова захочешь родится заново... Странно, но многие люди, или может даже и не люди, чувствовали подобное. И каждый раз ощущали себя одинокими, кинутым судьбой. "Почему у всех всё хорошо, а я один такой, как последний идиот?".
Сжав в руке остатки книг, он смог лишь только снова вздохнуть, а потом выпустить пепел на волю - на пол. Он ощущал себя совсем другим. Единственным. Не знал, страдает ли она, но точно знал, что ему сейчас плохо. За всю свою вечную жизнь он не испытывал подобного. А тут! В один день - и злость, и страсть, и счастье, и боль... Безусловно, сестра была для него второй частью, но ведь она никогда не совершала каких-либо поступков, из-за которых он готов был просто умереть. Он и раньше хотел смерти, но жил ради сестры, и научился жить спокойно, молча и разумно. А что теперь? Где это всё? Как будто цунами новых необузданных ранее чувств разрушили ту стену, которую Волтури веками строил. Один день разрушил целую пройденную вечность. В этом виновен только я.
Он бы даже выплакал всё, что сейчас торилось внутри, но не мог по двум простым причинам - он мужчина, и он бессмертен. Хотя не было бы второго, первое бы не помешало. Все люди равны, когда им больно. Они такие же слабые, такие же беззащитные, такие же омертвевшие. Единицы способны встать и пойти дальше с девизом "Всё будет хорошо". Остальные... а о них уже можно забыть.
Парень поднялся и, осматрев комнату в поисках сестры, съежился. Он уже день не видел её милое лицо и представил, что ей, возможно, сейчас так же больно. А он этого никогда не хотел. На лице остановилось ещё больше боли, чем было - злость на самого себя и злость на самого себя(!). Он себя уже ненавидел... и лишь за то, что так легко отступил от своих принципов, да ещё и сделал родной сестре подлость. Сестру он не нашёл, хотя её запах здесь присутствовал. Но он просто не дышал, да и это их с ней комната. По крайней мере, была ранее.
Его глаза нашли настенное небольшое зеркало. В нём отчётливо было видно собственное лицо. Он увидел себя. Резко рванул с места и остановил кулак в милиметре от отражения. Опустил руку и голову. Облокотился спиной о стену и закрыл глаза. Тело как-то само поползло вниз, пока пятая точка не нащупала твёрдое покрытие пола. Он спрятал лицо в руках и учащённо задышал. Чёрт... Он даже не осознал то, что что-то сказал. Сестра... прости меня... В голове эхом раздавались эти слова.
Парень медленно поднялся и сунул руки в карманы брюк. Просто пошёл прочь, оставляя за собой грязный пол и свой запах. Он тут был. Зачем? Может искал утешения... Может смерти... Может ответов... Может способа восстановится...
Таня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Глупая овечка
Глупая овечка
Bella Cullen


Сообщения : 232
Жизненная сила : 5765
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 33
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2010 2:55 am

Renata Volturi
Отлично. Приняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
София




Сообщения : 1
Жизненная сила : 5188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-24

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 11:06 pm

1.Софи Каллен/Sofi Cullen
а)19 марта 1994 года, переродилась в 2009 году в декабре, 16 лет
б)моя семья Каллены, я к ним недавно присоединилась, не замужем.
2. Родилась она в Норвегии, приехала в форкс на День Рождение к своей сестре, во время прогулки по парку они веселились, и она ненароком отделилась от своих друзей и зашла в чащу леса.. Там стоял молодой парень, он был красив, он увидел ее еще из далека и через секунду он уже был рядом с ней, он заговорил "Ну почему же вы приходите тогда когда я не голоден?"она очень испугалась... он спросил ее "я выжу в тебе талант, хочешь присоединиться ко мне?".. она боялась и единственное что она сказала это было.."я сделаю все только не убивай меня..." затам парень обнял ее и произнес "ты будешь прекрасна.." ей было больно жгучая боль пронзила ее тело...ей было страшно и она не понимала что происходит...она помнит что кричала, кажется прошел день, она очнулась в лесу в той же чаще, ей было плохо, в горле пересохло...хотелось пить... потом появился он, он удивился и сказал что произошло генетическое изменение и я е стала вампиром, я какая то смесь,это удивительно прокричал он затем он представился сказал что его зовут Калеб и позвал ее за собой.... то что было дальше она не хочет вспоминать.... она не могла себя контролировать... прошло некоторое время,она не могла все это терпеть, она не хотела убивать людей и она сбежала, она бежала по лесу и встретила девушку, она тоже вампир подумала я, может она поможет, она уже давно не ела и девушка позвала ее за собой, она сказала что ее зовут Белла и что если Софи не хочу убивать людей она должна поговорить с Карлайном...она привелв ее в их особняк...Софи сначала боялись но потом все напряжение исчесло...ей были рады...она была счастлива...сейчас Софи живет вместе с ними в Форксе.
3.Софи очень красивая, как и сказал тот вампир она прекрасна, у нее длинные волосы черного цвета, её кожа белая но чуть темнее чем у настоящих вампиров, что удивило Беллу что глаза у Софи были не красные как должно быть у новорожденых вампиров, а все те же черные, Карлайн сказал что Софи как Ренесми, полукровка но у нее другое ДНК чуть более похожее на ДНК вампира чем на ДНК полукровки, что то между полукровкой и вампиром.у Софи длинные красивые ноги, немаленьких размеров грудь. София достаточно высокая, у нее красивая фигурка, тонкая талия ... и вообще она божественнна)))
4. Характер у нее прекрасный она очень добрая и общительная,она почти всегда бывает спокойной, но иногда когда ее очень сильно что то раздражает она бывает вспыльчивой, и еще она обожает животных, у нее есть домашнии котёнок и он делает её еще более нежной и романтичной..
5. У нее очень интересный дар, а точнее у нее два дара, Она может брать под контроль любое существо(оборотень, человек, вампир, любые други животные), вторая же ее способность это более боевая она может подчинять себе все 4 стихии,(вода, огонь, воздух, земля) это сложно и у нее пока что это плохо получается...но она старается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара Каллен

Кара Каллен


Сообщения : 1
Жизненная сила : 5168
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюда помещаем анкеты.   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 10:21 am

С Вашего позволения я все-таки возьму не канона)
1. Каролина Каллен (в другой жизни Голд).Превратилась в вампира, когда ей исполнилось 18 лет.
2. Родилась в Великобритании, в обеспеченной семье. Была единственным ребенком в семье, но выросла не избалованная, как большинство богатеньких детей. Родители с детства привили ей любовь к окружающим.Даже став вампиром она осталась такой же доброй и заботливой.
Это случилось, когда Кара возвращалась домой от бабушки. Она засиделась у нее допоздна и могла бы остаться у нее на ночь, но нужно было возвращаться домой, так как ранним утром ей предстояло предстать перед женихом, которого выбрали ей родители. Позвонив, домой и, предупредив родителей, что уже вышла и скоро будет, Кара ушла. Их было 2-е. Два высоких, симпатичных брюнета. Они стояли не по-далеку и о чем-то громко спорили. Было тепло, и Кара была обута в туфли на каблуке. Улица, по которой она возвращалась, была выложена брусчаткой, и стук ее каблуков раздавался эхом по переулку. И этим она привлекла к себе их внимание. -Девушка,подождите!-раздалось ей вслед. Этот оклик вызвал у нее приступ паники, и Кара ускорила шаг. -Девушка,да стойте же Вы! Давайте познакомимся! После этого она уже перешла на бег. Но она услышала, как один сказал другому "-Видишь Джон,она не хочет тебя! Она испугалась. Но все равно от нас не убежит.". И это оказалось правдой, не успела она даже вскрикнуть, как кто-то из парней зажал ей рот рукой и прошептал на ухо "-Тише! Если будешь себя хорошо вести, то будет совсем не больно." С этими словами, вампир ее укусил. Кара почувствовала жгучую боль в том месте, где ее укусили, и потеряла сознание. Очнулась она уже в другом месте, это была темная комната. Рядом находился один из брюнетов, он попытался ей объяснить, что произошло, но Кара чувствовала ужасную боль и не слушала своего рассказчика. Ее превращение заняло 3 дня, большую часть она была без сознания, но когда приходила в себя, то мучалась в агонии и просила ее убить. Когда все закончилось она по-новому взглянула на мир. Рядом стояли ее "обидчики". По рассказу Джона и Марка (так звали вампиров) она поняла, кем стала, но к своему удивлению не испугалась. Джон был высоким брюнетом с восточными чертами лица и алыми глазами. Он был "традиционным" вампиром, то-есть пил кровь людей. Марк тоже был высоким брюнетом, но глаза у него были теплого золотистого цвета. На ее вопрос об этом, она получила ответ, что Марк не такой как все, он пьет кровь животных. Джона это забавляло. Джон думал, что Кара станет на его сторону. Но ее доброта не позволяла ей убивать людей, и она встала на сторону Марка. Джон посчитал себя преданным лучшим другом и попытался убить Марка, но не тут-то было, Джона пришлось убить. Из Великобритании Марк с Карой уехали одни. По дороге в США Марк повстречал обворожительную вампиршу и остался с ней. Кара осталась одна. Но вскоре она добралась до Форкса и почувствовала присутствие других вампиров и пошла по следу. Каллены приняли и выслушали ее историю. По решению всей семьи она осталась с ними.
3. Милая и обаятельная девушка, с очень большим и добрым сердцем.
4. -
5. Могла убедить любого в своей правоте. Но Кара не считала это даром, а просто умение обращаться с людьми.
6. Вампир
7. Ксения, 17. Раньше не играла). Пару раз за неделю точно. 363-097-417
8. Пробный пост. Тему задаст администрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 1
Жизненная сила : 5089
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 30
Откуда : Вольтера

Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Анкета | Джейн Волтури   Сюда помещаем анкеты. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 4:28 pm

№ 1.1. Имя и фамилия:
Jane Volturi | Джейн Волтури
1.2. Возраст:
500 лет, выглядит на 15
№ 2. Биография:
Джейн родилась в небольшой семье в центре Лондона. Отец-одиночка и брат-близнец – единственные близкие ей души. Брат – ее единственная опора. Ведь если бы не он, она так и не смогла бы пережить потерю матери. Отец спивался, что сказывалось на состоянии детей. Частые побои, истерики, ссоры - все это было в жизни малышей Джейн и Алека. Но, не смотря на это, дети радовались жизни. Шли годы. Близнецы часто ездили по лагерям. Ни с кем не общались, кроме друг друга. Были замкнуты. Многие дети показывали на них пальцами, но брата с сестрой это ничуть не смущало. Джейн была порядочной девочкой. Любила читать. Умела превосходно готовить. С малых лет приучилась быть хозяйкой, что делало ее завидной невестой. Конечно, плюс ее неповторимая внешность. Она была просто чудо-ребенком, если не учитывать тяжелый характер. Была образованной, начитанной. Интересовалась современной литературой. И все было хорошо, до тех пор. Пока в их дом не ворвались странные люди в плащах. Людьми их назвать сложно. Эти существа крепко держали детей, не давая им совершить ни малейшего движения. Их криков никто не слышал. Было темно, но и без всяких пояснений понятно, что они находятся где-то в лесу близ Лондона. Скорость, которую они развивали, была равна примерной скорости света. От криков не было никакой пользы, поэтому через какое-то время дети успокоились. Джейн стал одолевать сон. Она постепенно уснула на руках у совершенно незнакомого человека. Это было ее последним воспоминанием, перед тем, как в ее кожу вонзились два клыка, острых, как ножи. Ее кожа потрескалась. И из ее гладкой шеи потекла сладостная кровь…
№ 3. Характер:
Джейн - дьявол воплоти, с виду миловидная девчушка, просто милый и маленький ангелочек, но это лишь с виду. За душой скрывается демон, который все преграды сшибает на своём пути. Расчётлива, эгоистична, коварна, все плохие качества гармонично переплетаются в её сущности, давая неплохой результат. Управлять Джейн полностью неподвластно никому. Она лишь создаёт иллюзию повиновения, когда на самом деле девушка просто позволяет повелевавшему выиграть, ей так хочется. Любит азарт и экстрим и живет играючи, доверяясь своим чувствам, нежели здравому рассудку. Может легко поддаться минутному порыву и натворить глупостей. Обладает актерскими способностями и может сыграть так, что ни у кого не останется ни капли сомнения в искренности ее чувств. Горда и вспыльчива, не любит признавать свои ошибки, и будет доказывать свою правоту до самого конца, пока не доведет своего собеседника до того, что тот будет с удивлением вспоминать, по какой причине он вообще с ней связался. Стерва по своей натуре и не скрывает это, пусть все воспринимают её такой, какой она является.
№ 4. Деятельность вашего персонажа:
Основная нападающая, защитница Аро
№ 5. Дар:
Внушение боли
№ 6. Раса:
Вампир, питающийся человеческой кровью
№ 7. Имя, возраст:
Карина, 16 лет, опыт в ролевых играх около года, связаться со мной можно либо в ICQ (606602009) либо вКонтакте (id44291113)
№ 8. Пробный пост. Тему задаст администрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюда помещаем анкеты.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» НоваЯ жизнь!!!! 13.10.09! Все сюда!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
После рассвета... :: Регистратура :: Анкеты-
Перейти: